Расписание занятий 1 курса

26 – 30 сентября

Группа 110 CГруппа 120 ЭСЭУГруппа 10Группа 11Группа 12
110 С
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 Линейка
2 Физика 31
3 Физика 31
4 География 42
5 География 42
6 Физ-ра с/з
7 Физ-ра с/з
8
9
вторник 1 Информатика 35
2 Информатика 35
3 Ин-яз 43
4 Ин-яз 43
5 Физика 31
6 Физика 31
7 Математика 46
8 Математика 46
9
среда 1 География 42
2 География 42
3 Ин-яз 43
4 Ин-яз 43
5 ОБЖ 45
6 ОБЖ 45
7 Математика 46
8 Математика 46
9
 
четверг 1 Физика 31
2 Физика 31
3 Ин-яз 43
4 Ин-яз 43
5 Астрономия 44
6 Астрономия 44
7 История 27
8 История 27
9
 
пятница 1 Физика 31
2 Физика 31
3 Математика 46
4 Математика 46
5 Литература 26
6 Литература 26
7 ОБЖ 45
8 ОБЖ 45
9
Группа 120 ЭСЭУ
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 Линейка
2 География 42
3 География 42
4 Физика 31
5 Физика 31
6 ОБЖ 45
7 ОБЖ 45
8
9
вторник

 

1 Физика 31
2 Физика 31
3 Математика 46
4 Математика 46
5 Родной язык 17
6 Родной язык 17
7 Астрономия 44
8 Астрономия 44
9
среда 1 Физика 31
2 Физика 31
3 История 27
4 История 27
5 Физ-ра с/з
6 Физ-ра с/з
7 Русский язык 26
8 Русский язык 26
9
10
четверг 1 Информатика 35
2 Информатика 35
3 Родной язык 11
4 Родной язык 11
5 Физика 44
6 Физика 44
7 ОБЖ 45
8 ОБЖ 45
9
пятница 1 ОБЖ 45
2 ОБЖ 45
3 Физика 31
4 Физика 31
5 История 27
6 История 27
7 Математика 46
8 Математика 46
9
Группа 10
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 Линейка
2 ОБЖ 45
3 ОБЖ 45
4 Астрономия 44
5 Астрономия 44
6 Материаловедение 21
7 Материаловедение 21
8
9
вторник 1 Литература 35
2 Литература 35
3 Родной язык 17
4 Родной язык 17
5 Астрономия 44
6 Астрономия 44
7 Русский язык 44
8 Русский язык 44
9
среда 1 Физ-ра с/з
2 Физ-ра с/з
3 ОБЖ 45
4 ОБЖ 45
5 Материаловедение 21
6 Материаловедение 21
7 Физика 31
8 Физика 31
9
четверг 1 Материаловедение 21
2 Материаловедение 21
3 Математика 46
4 Математика 46
5 Родной язык 26
6 Родной язык 26
7 Родной язык 26
8 Родной язык 26
9
пятница 1 История 11
2 История 11
3 Литература 26
4 Литература 26
5 Материаловедение 21
6 Материаловедение 21
7 Физика 31
8 Физика 31
9
Группа 11
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 Линейка
2 Русский язык 26
3 Русский язык 26
4 Ин-яз 43
5 Ин-яз 43
6 Биология 42
7 Биология 42
8
9
вторник 1 Осн.микробиологии 17
2 Осн.микробиологии 17
3 Физ-ра с/з
4 Физ-ра с/з
5 Информатика 35
6 Информатика 35
7 Математика 31
8 Математика 31
9
среда 1 Осн.микробиологии 17
2 Осн.микробиологии 17
3 Математика, 31
4 Математика 31
5 Русский язык 26
6 Русский язык 26
7 Биология 42
8 Биология 42
9
четверг 1 Физ-ра с/з
2 Физ-ра с/з
3 Русский язык 26
4 Русский язык 26
5 Информатика 35
6 Информатика 35
7 Математика 31
8 Математика 31
9
пятница 1 Литература 26
2 Литература 26
3 Информатика 35
4 Информатика 35
5 История 11
6 История 11
7 Химия 42
8 Химия 42
9
Группа 12
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 Линейка
2 Ин-яз 43
3 Ин-яз 43
4 ОБЖ 45
5 ОБЖ 45
6 Информатика 35
7 Информатика 35
8
9
вторник 1 Физ-ра с/з
2 Физ-ра с/з
3 Осн.микробиологии 17
4 Осн.микробиологии 17
5 Математика 46
6 Математика 46
7 Химия 42
8 Химия 42
9
среда 1 ОБЖ 45
2 ОБЖ 45
3 Литература 26
4 Литература 26
5 Математика 46
6 Математика 46
7 Осн.микробиологии 17
8 Осн.микробиологии 17
9
четверг 1 Русский язык 26
2 Русский язык 26
3 Биология 42
4 Биология 42
5 Математика 46
6 Математика 46
7 Информатика 35
8 Информатика 35
9
пятница 1 Информатика 35
2 Информатика 35
3 История 11
4 История 11
5 Математика 46
6 Математика 46
7 История 11
8 История 11
9