Преподаватели

Борискина Елена Анатольевна – Организация службы на судне
– Борьба за живучесть судна, спасение и выживание на воде
– Теория и устройство судна
– Теория и устройство маломерного судна
– Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность
– Несение ходовых и стояночных вахт
Бурдыгина Елена Александровна – Учебная практика
Гарейшина Инна Георгиевна – География
– Химия
– Биология
– Экологические основы природопользования
Гладышева Ольга Сергеевна – Физика
– Электроника и Электротехника
– Техническая термодинамика и теплопередача
Гордымова Александра Владимировна – Информатика
Джабраилов Евгений Валерьевич – Основы безопасности жизнедеятельности
– Безопасность жизнедеятельности
– Основы управления структурным подразделением
– Правовые основы профессиональной деятельности
Журавель Александр Олегович – Учебная практика
Истомин Николай Сергеевич – Навигация и судовождение
– Судовождение на внутренних водных путях
– Технология перевозки груза
Ильиных Марина Николаевна – Иностранный язык
Кравцов Александр Валерьевич – Несение безопасной машинной вахты
– Несение безопасной машинной вахты. Выполнение судовых работ
– Введение в профессию
– Судовые энергетические установки, вспомогательные механизмы и судовые системы
Кулик Наталья Владимировна – Культура общения
Лобин Вадим Игоревич – Иностранный язык
Мазур Елена Викторовна – История
– Обществознание
– Основы философии
Мамакова Татьяна Ивановна – Инженерная графика
– Материаловедение
– Основы материаловедения и технология общеслесарных работ
– Основы инженерной графики
Мариненко Наталья Владимировна – Физическая культура
Начарова Эльвира Равильевна – Родной язык
Павловская Галина Геннадьевна – Основы физиологии и гигиены питания
– Основы товароведения пищевых продуктов
– Основы калькуляции и учёта
– Оборудование и инвентарь камбуза и провизионных помещений
– Технология приготовления кулинарных блюд
– Экономические и правовые основы профессиональной деятельности
– Технология выпечки хлеба и хлебобулочных изделий
– Введение в профессию
– Основы микробиологии, гигиены труда и производственной санитарии
Петрова Татьяна Афанасьевна – Учебная практика
Плюснина Елена Сергеевна – Математика
Рамазанова Галина Фабияновна – Астрономия
Рощинский Валентин Сергеевич – Основы эксплуатации, техническоого обслуживания и ремонта судового энергетического оборудования
Халманский Владимир Викторович – Механика
– Основы механики
– Основы электроники и электротехники
– Основы эксплуатации, техническоого обслуживания и ремонта судового энергетического оборудования
– Технология перевозки груза
Шастина Анна Дмитриевна – Русский язык
– Литература
Шайхутдинов Алексей Миннеязович – Основы устройства и эксплуатации судовых главных и вспомогательных механизмов
– Борьба за живучесть судна, спасение выживание на воде
– Ремонт двигателей и вспомогательных механизмов
– Управление судном и технические средства судовождения
Шевалье Александр Викторович – Навигация, навигационная гидрометеорология и лоция
– Управление судном и технические средства судовождения
– Судовые работы