Расписание занятий 1 курса

30 ноября-04 декабря

Группа 110 CГруппа 120 ЭСЭУГруппа 10Группа 11Группа 12Группа 211
110 С
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 Рус.яз  
2 Рус.яз  
3 Астрономия  
4 Астрономия  
5 Родной язык  
6 Родной язык  
7 География  
8 География  
9    
       
вторник 1 Физика  
2 Физика  
3 Рус.яз  
4 Рус.яз  
5 Астрономия  
6 Астрономия  
7 География  
8 География  
9    
       
среда 1 Рус.яз  
2 Рус.яз  
3 Астрономия  
4 Астрономия  
5 Родной язык  
6 Родной язык  
7 География  
8 География  
9    
       
четверг 1    
2    
3 Экзамен   
4 география  
5 9-00  
6    
7    
8    
9    
       
пятница 1 Физика  
2 Физика  
3 Рус.яз  
4 Рус.яз  
5 Астрономия  
6 Астрономия  
7    
8    
9    
       
Группа 120 ЭСЭУ
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 Астрономия  
2 Астрономия  
3 Рус.яз  
4 Рус.яз  
5 Физика  
6 Физика  
7 Родной язык  
8 Родной язык  
9    
       

вторник

 

1 Рус.яз  
2 Рус.яз  
3 Астрономия  
4 Астрономия  
5 Физика  
6 Физика  
7    
8    
9    
       
среда 1 Астрономия  
2 Астрономия  
3 Рус.яз  
4 Рус.яз  
5 Физика  
6 Физика  
7 Родной язык  
8 Родной язык  
9    
       
четверг 1    
2    
3 Рус.яз  
4 Рус.яз  
5 Физика  
6 Физика  
7 Астрономия  
8 Астрономия  
9    
       
пятница 1 Рус.яз  
2 Рус.яз  
3 Астрономия  
4 Астрономия  
5 Физика  
6 Физика  
7    
8    
9    
       
Группа 10
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 Математика  
2 Математика  
3 НиС  
4 НиС  
5 Астрономия  
6 Астрономия  
7 Математика  
8 Математика  
9    
       
вторник 1 Астрономия  
2 Астрономия  
3 Физика  
4 Физика  
5 Литература  
6 Литература  
7 Физика  
8 Физика  
9    
       
среда 1 Математика  
2 Математика  
3 НиС  
4 НиС  
5 БЖС  
6 БЖС  
7 Астрономия  
8 Астрономия  
9    
       
четверг 1 Математика  
2 Математика  
3 НиС  
4 НиС  
5 Астрономия  
6 Астрономия  
7 Физика  
8 Физика  
9    
       
пятница 1 Физика  
2 Физика  
3 НиС  
4 НиС  
5 БЖС  
6 БЖС  
7    
8    
9    
Группа 11
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 Родной язык  
2 Родной язык  
3 Химия  
4 Химия  
5 Осн товароведения  
6 Осн товароведения  
7 Рус.яз  
8 Рус.яз  
9    
       
вторник 1    
2    
3    
4    
5 Биология  
6 Биология  
7 Осн товароведения  
8 Осн товароведения  
9 Астрономия  
       
среда 1 Родной язык  
2 Родной язык  
3 Химия  
4 Химия  
5 Осн товароведения  
6 Осн товароведения  
7 Рус.яз  
8 Рус.яз  
9    
       
четверг 1 Физ-ра  
2 Физ-ра  
3 Астрономия  
4 Астрономия  
5 Осн товароведения  
6 Осн товароведения  
7 Рус.яз  
8 Рус.яз  
9    
       
пятница 1 Астрономия  
2 Астрономия  
3 Осн товароведения  
4 Осн товароведения  
5 Биология  
6 Биология  
7    
8    
9    
Группа 12
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 Ин-яз  
2 Ин-яз  
3 Родной язык  
4 Родной язык  
5 Осн.микробиологии  
6 Осн.микробиологии  
7 Осн товароведения  
8 Осн товароведения  
9    
       
вторник 1    
2    
3 Осн.микробиологии д/з  
4 Осн.микробиологии д/з  
5 Осн товароведения  
6 Осн товароведения  
7 Рус.яз  
8 Рус.яз  
9    
       
среда 1 Ин-яз  
2 Ин-яз  
3 Родной язык Д/З  
4 Родной язык Д/З  
5 Химия  
6 Химия  
7 Осн товароведения  
8 Осн товароведения  
9    
       
четверг 1 Астрономия  
2 Астрономия  
3 Физ-ра  
4 Физ-ра  
5 Ин-яз  
6 Ин-яз  
7 Осн товароведения  
8 Осн товароведения  
9    
       
пятница 1    
2    
3 Биология  
4 Биология  
5 Осн товароведения  
6 Осн товароведения  
7 Астрономия  
8 Астрономия  
9    
Группа 211
день урок дисциплина кабинет
понедельник 1 ЭОП  
2 ЭОП  
3 Электротехника  
4 Электротехника  
5 История  
6 История  
7 Математика  
8 Математика  
9    
       
вторник 1 ЭОП  
2 ЭОП  
3 Физ-ра  
4 Физ-ра  
5 Ин-яз  
6 Ин-яз  
7 История  
8 История  
9    
       
среда 1 ЭОП  
2 ЭОП  
3 ОМиТОСР  
4 ОМиТОСР  
5 История  
6 История  
7 Математика  
8 Математика  
9    
       
четверг 1 ОМиТОСР  
2 ОМиТОСР  
3 Электротехника  
4 Электротехника  
5 История  
6 История  
7    
8    
9    
       
пятница 1 ЭОП  
2 ЭОП  
3 ОМиТОСР  
4 ОМиТОСР  
5 Математика  
6 Математика  
7    
8    
9